Aluga fácil delivery

Para aproveitar as suas ferias em São Paulo, fique no apartamento Aluga fácil delivery São Paulo, que está a 10 minutos de carro do Campo de Golfe de São Paulo e a aproximadamente 4 km do Parque da Mônica.

Este apartamento Aluga fácil delivery inclui casa de banho separada e chuveiro para seu conforto. Lençóis de banho e toalhas também podem ser encontrados.

Este quarto em acomodações particulares beneficia de uma localização conveniente em São Paulo, perto da estação de metrô Santo Amaro, a 10 minutos a pé. Apartamento está situado a 3.3 km do Túmulo De Ayrton Senna. A estação de autocarros Frederico Grotte B/C fica a 15 minutos de distância a pé.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Aluga fácil delivery São Paulo
Quarto Individual Ou Duplo Ao Lado Da Ponte Transamerica
Preço exclusivo para telemóvel

Quarto Individual Ou Duplo Ao Lado Da Ponte Transamerica

9.7
Soberbo 136 comentários
1.3 km da propriedade
USD 84 USD 76
por noite
Ao Lado Do Transamerica Expo Center
Preço exclusivo para telemóvel

Ao Lado Do Transamerica Expo Center

1.5 km da propriedade
USD 58 USD 52
por noite
Suite Premium próximo Autódromo F1 Interlagos e Expo Transamerica
Preço exclusivo para telemóvel

Suite Premium próximo Autódromo F1 Interlagos e Expo Transamerica

2 km da propriedade

    Instalações

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Nos quartos

    • Terraço

    Na casa de banho

    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 11:00 até 18:00
    Check-out: até 11:00
    Perguntas frequentes
    • Que atrações estão próximas de Aluga fácil delivery apartamento?
      Pontos populares perto de Aluga fácil delivery apartamento incluem Parque Burle Marx, Túmulo De Ayrton Senna, AHK - Câmara de Comércio Brazil-Alemanha, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Aluga fácil delivery apartamento?
      Uma estadia de uma noite em Aluga fácil delivery apartamento custará 13$.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste quarto em acomodações particulares?
      Os restaurantes perto deste quarto em acomodações particulares incluem restaurantes BGB bar e Recanto Do Mineirinho, localizados a cerca de 12 minutos a pé.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Aluga fácil delivery São Paulo

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar